Внимание! Некоторые блоки не выставлены на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.
Адрес коммерческого отдела: Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а
Ближайшая станция метро Шелепиха расположена в 16 минутах ходьбы.
Общая арендная площадь (GLA) бизнес-центра составляет 45 000 м². БЦ состоит из 1 строения общей площадью 51434 м² . «Магистраль Плаза» находится в современном и обустроенном районе Хорошёвский, принадлежащем к округу САО (Северный административный округ).
Инфраструктура БЦ «Магистраль Плаза»
Объект оснащен системами кондиционирования (центральная система кондиционирования). Приняты меры для комфорта и безопасности. Здание оборудовано надежными лифтами компании LG.
Собственная прилегающая территория
Охрана
Контроль доступа в здание
Территория парковки составляет 230 м/м
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
Контакты собственника, отдел аренды Бизнес-центра Магистраль Плаза