Некоторые предложения в жилом доме «Большой Николопесковский пер. 6.» были скрыты
Собственник скрыл предложения для просмотра. Информация по помещениям которые: - Будут освобождены ближайшие 3-4 месяца или могут быть освобождены под замену арендатора; - Находятся под переговорами; - Сдаются на особых условиях; Предоставляется по запросу организации потенциального арендатора и не подлежит разглашению третьим лицам.
Параметры вакантных помещений Большой Николопесковский пер. 6.
Внимание! Некоторые блоки не выставлены на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.
Адрес коммерческого отдела: Москва, Большой Николопесковский переулок, 6
Ближайшая станция метро Смоленская расположена в 7 минутах ходьбы.
Общая арендная площадь (GLA) Жилого дома составляет 582 м². Жилой дом состоит из 0 строений общей площадью 4254 м² . Большой Николопесковский пер. 6. находится в современном и обустроенном районе Арбат, принадлежащем к округу ЦАО (Центральный административный округ).
Инфраструктура Большой Николопесковский пер. 6.
Объект оснащен системами кондиционирования (сплит системы). Приняты меры для комфорта и безопасности.
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
Контакты собственника, отдел аренды Жилого дома Большой Николопесковский пер. 6.