Некоторые предложения в административном здании «Большой Каретный пер. 8, стр. 2.» были скрыты
Собственник скрыл предложения для просмотра. Информация по помещениям которые: - Будут освобождены ближайшие 3-4 месяца или могут быть освобождены под замену арендатора; - Находятся под переговорами; - Сдаются на особых условиях; Предоставляется по запросу организации потенциального арендатора и не подлежит разглашению третьим лицам.
Кондиционирование:Центральная система кондиционирования
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Система пожаротушения:
Система оповещения
Технические параметры
Класс здания:B
Год постройки:1917
Общая площадь (GBA):901 м²
Арендная площадь (GLA):322 м²
Параметры вакантных помещений Большой Каретный пер. 8, стр. 2.
Внимание! Некоторые блоки не выставлены на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.
Адрес коммерческого отдела: Москва, Большой Каретный переулок, 8 стр2
Ближайшая станция метро Цветной бульвар расположена в 3 минутах ходьбы.
Общая арендная площадь (GLA) Административного здания составляет 322 м². Административное здание состоит из 0 строений общей площадью 901 м² . Большой Каретный пер. 8, стр. 2. находится в современном и обустроенном районе Тверской, принадлежащем к округу ЦАО (Центральный административный округ).
Инфраструктура Большой Каретный пер. 8, стр. 2.
Объект оснащен системами кондиционирования (центральная система кондиционирования). Приняты меры для комфорта и безопасности.
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
Контакты собственника, отдел аренды Административного здания Большой Каретный пер. 8, стр. 2.