Кондиционирование:Центральная система кондиционирования
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Система пожаротушения:
Спринклерная система пожаротушения
Охрана:Да
Видеонаблюдение:На входе
Технические параметры
Класс здания:B+
Год постройки:1995
Общая площадь (GBA):2 700 м²
Арендная площадь (GLA):2 295 м²
Инфраструктура
Ресторан
Параметры вакантных помещений Большая Полянка ул. 2/10, стр. 1.
На 12 декабря 2019 г. в Административном здании Большая Полянка ул. 2/10, стр. 1. общая вакантная площадь предложений составляет 2 550 м². Сдаются в аренду 1 блок площадью от 10 до 50 м² и с арендной ставкой 29 166 руб/м²/год.
Для покупки доступно 1 блок площадью 2 500 м² и стоимостью 381 472 руб/м².
Внимание! Некоторые блоки не выставлены на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.
Наш адрес: Москва, Большая Полянка, 2/10 стр1
Ближайшая станция метро Полянка расположена в 7 минутах ходьбы.
Общая арендная площадь (GLA) Административного здания составляет 2 295 м². Административное здание состоит из 0 строений общей площадью 2700 м² . Большая Полянка ул. 2/10, стр. 1. находится в современном и обустроенном районе Якиманка, принадлежащем к округу ЦАО (Центральный административный округ).
Инфраструктура Большая Полянка ул. 2/10, стр. 1.
Объект оснащен системами кондиционирования (центральная система кондиционирования). Приняты меры для комфорта и безопасности.
Охрана
Контроль доступа в здание
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
Аналитика ценВыберите параметры для сравнения
Контакты собственника, отдел аренды Административного здания Большая Полянка ул. 2/10, стр. 1.