Кондиционирование:Центральная система кондиционирования
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Система пожаротушения:
Спринклерная система пожаротушения
Охрана:Да
Видеонаблюдение:На входе
Технические параметры
Класс здания:B+
Год постройки:2011
Общая площадь (GBA):12 828 м²
Инфраструктура
Центр ресепшн
Ресторан
Место для ожидания посетителями
Параметры вакантных помещений БЦ «Бутырская 75»
Внимание! Некоторые блоки не выставлены на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.
Адрес коммерческого отдела: Москва, Бутырская, 75
Ближайшая станция метро Дмитровская расположена в 6 минутах ходьбы. БЦ состоит из 1 строения общей площадью 12828 м² . «Бутырская 75» находится в современном и обустроенном районе Савёловский, принадлежащем к округу САО (Северный административный округ).
Инфраструктура БЦ «Бутырская 75»
Объект оснащен системами кондиционирования (центральная система кондиционирования). Приняты меры для комфорта и безопасности. Здание оборудовано надежными лифтами компании Otis.
Собственная прилегающая территория
Охрана
Контроль доступа в здание
Территория парковки составляет 0 м/м
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
Контакты собственника, отдел аренды Бизнес-центра Бутырская 75