Некоторые предложения в бизнес-центре «Дукат Плейс 3» были скрыты
Собственник скрыл предложения для просмотра. Информация по помещениям которые: - Будут освобождены ближайшие 3-4 месяца или могут быть освобождены под замену арендатора; - Находятся под переговорами; - Сдаются на особых условиях; Предоставляется по запросу организации потенциального арендатора и не подлежит разглашению третьим лицам.
На 25 января 2021 г. в Бизнес-центре Дукат Плейс 3 общая вакантная площадь предложений составляет 6 775 м². Сдаются в аренду 7 блоков площадью от 213 до 2 003 м² и с арендной ставкой от 600 до 42 000 руб/м²/год.
Внимание! Некоторые блоки не выставлены на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.
Адрес коммерческого отдела: Москва, Гашека, 6
Ближайшая станция метро Маяковская расположена в 5 минутах ходьбы.
Общая арендная площадь (GLA) Бизнес-центра составляет 28 265 м². БЦ состоит из 0 строений общей площадью 33251 м² . Дукат Плейс 3 находится в современном и обустроенном районе Пресненский, принадлежащем к округу ЦАО (Центральный административный округ).
Инфраструктура БЦ Дукат Плейс 3
Приняты меры для комфорта и безопасности. Здание оборудовано надежными лифтами компании Kone.
Собственная прилегающая территория
Охрана
Контроль доступа в здание
Территория парковки составляет 467 м/м
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
Аналитика ценВыберите параметры для сравнения
Контакты собственника, отдел аренды Бизнес-центра Дукат Плейс 3