Рядом со станцией метро Ховрино сдаются в аренду 2 склада в 1 здании. Ближайший объект расположен в 6 минутах ходьбы от м. Ховрино. Площадь предлагаемых складских помещений 270 - 812м². Арендная ставка зависит от площади и расположена в диапазоне 6 205 - 7 117Руб./м² в год. Снять склад без посредников и комиссии можно в:
Офисно-складской центр Маршала Федоренко 3с1
У станции метро Ховрино располагаются объекты B классов. Оставьте заявку или позвоните нам и мы оперативно подберем оптимальный вариант напрямую от собственника, сэкономив Ваше время и деньги.
5 идеальных помещений за 20 минут
Вы потратите не больше минуты, чтобы заполнить заявку, и сэкономите часы на поиске помещения — наши опытные менеджеры подберут его под ваши требования. Уже через двадцать минут вы сможете посмотреть самое лучшее для вас из всех помещений в Москве.