Некоторые предложения в административном здании «2-й Кожуховский пр-д 29, стр. 2.» были скрыты
Собственник скрыл предложения для просмотра. Информация по помещениям которые: - Будут освобождены ближайшие 3-4 месяца или могут быть освобождены под замену арендатора; - Находятся под переговорами; - Сдаются на особых условиях; Предоставляется по запросу организации потенциального арендатора и не подлежит разглашению третьим лицам.
Параметры вакантных помещений 2-й Кожуховский пр-д 29, стр. 2.
На 19 января 2021 г. в Административном здании 2-й Кожуховский пр-д 29, стр. 2. общая вакантная площадь предложений составляет 999 м². Сдаются в аренду 11 блоков площадью от 16 до 618 м² и с арендной ставкой от 10 800 до 13 800 руб/м²/год.
Внимание! Некоторые блоки не выставлены на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.
Адрес коммерческого отдела: Москва, Кожуховский 2-й проезд, 29 стр2
Ближайшая станция метро Автозаводская расположена в 9 минутах ходьбы.
Общая арендная площадь (GLA) Административного здания составляет -. Административное здание состоит из 0 строений . 2-й Кожуховский пр-д 29, стр. 2. находится в современном и обустроенном районе Даниловский, принадлежащем к округу ЮАО (Южный административный округ).
Инфраструктура 2-й Кожуховский пр-д 29, стр. 2.
Приняты меры для комфорта и безопасности.
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
Аналитика ценВыберите параметры для сравнения
Контакты собственника, отдел аренды Административного здания 2-й Кожуховский пр-д 29, стр. 2.