Некоторые предложения в административном здании «2-й Амбулаторный пр-д 8, стр. 3.» были скрыты
Собственник скрыл предложения для просмотра. Информация по помещениям которые: - Будут освобождены ближайшие 3-4 месяца или могут быть освобождены под замену арендатора; - Находятся под переговорами; - Сдаются на особых условиях; Предоставляется по запросу организации потенциального арендатора и не подлежит разглашению третьим лицам.
Параметры вакантных помещений 2-й Амбулаторный пр-д 8, стр. 3.
На 20 января 2021 г. в Административном здании 2-й Амбулаторный пр-д 8, стр. 3. общая вакантная площадь предложений составляет 431 м². Сдаются в аренду 7 блоков площадью от 10 до 431 м² и с арендной ставкой 14 950 руб/м²/год.
Внимание! Некоторые блоки не выставлены на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.
Адрес коммерческого отдела: Москва, Амбулаторный 2-й проезд, 8 стр3
Ближайшая станция метро Красный Балтиец расположена в 5 минутах ходьбы.
Общая арендная площадь (GLA) Административного здания составляет -. Административное здание состоит из 0 строений . 2-й Амбулаторный пр-д 8, стр. 3. находится в современном и обустроенном районе Аэропорт, принадлежащем к округу САО (Северный административный округ).
Инфраструктура 2-й Амбулаторный пр-д 8, стр. 3.
Объект оснащен системами кондиционирования (сплит системы). Приняты меры для комфорта и безопасности.
Собственная прилегающая территория
Контроль доступа в здание
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
Аналитика ценВыберите параметры для сравнения
Контакты собственника, отдел аренды Административного здания 2-й Амбулаторный пр-д 8, стр. 3.